Заседание Совета ТПП РФ по развитию контрактной системы и закупочной деятельности корпораций и компаний с государственным участием

31 марта 2022 года в 14.00 мск состоится заседание Совета ТПП РФ по развитию контрактной системы и закупочной деятельности корпораций и компаний с государственным участием.

Основная тема заседания: «Меры по расширению взаимодействия крупного бизнеса с малым и практика работы в рамках действующих норм второго «оптимизационного» пакета поправок к 44-ФЗ в условиях сложившейся экономической ситуации».

На мероприятии планируется обсудить принимаемые меры по стабилизации и расширению взаимоотношений между корпоративными заказчиками и участниками закупок, а также практику применения норм «оптимизационного» закона ФЗ-360 в условиях сложившейся экономической ситуации.

Приглашаем всех заинтересованных представителей делового и экспертного сообщества, общественных организаций и научных кругов принять участие в заседании Совета.

По вопросам подключения к видеоконференцсвязи, предложений по теме заседания – Рыжков Антон Владимирович, тел.: (495) 620-03-98, эл. почта: rav@tpprf.ru, Троян Ирина Владимировна, тел.: (495) 620-01-84, эл.почта: ivt@tpprf.ru.

Совет ТПП РФ по развитию контрактной системы и закупочной деятельности корпораций и компаний с государственным участием