VI Форум «Меняя качество жизни» в рамках Всемирного дня качества

14 ноября 2023 года Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит шестой Форум «Меняя качество жизни», приуроченный к Всемирному дню качества.

В программе Форума с 10.00 до 12.00 часов (мск) пройдет бизнес-завтрак на тему «Меняя качество взаимодействия: смогут ли государство и бизнес решить задачу кардинального роста производственных МСП?»

Бизнес-завтрак – традиционная закрытая встреча в формате профессиональной дискуссии и заинтересованного обмена мнениями, в ходе которого планируется обсудить с участием представителей бизнеса, органов власти, банков и институтов развития нарастающие задачи качественного роста производственного бизнеса во всех сферах.

Также в рамках Форума с 12.30 до 16.30 часов (мск) состоится итоговое заседание Комитета ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса на тему: «Подведение итогов работы Комитета за 2023 года. План работы Комитета на 2024 год».

К участию приглашены члены Комитета ТПП РФ по развитию АПК, представители Государственной Думы и Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, региональные торгово-промышленные палаты. На заседании будут рассмотрены основные итоги работы отраслей в 2023 году, обсуждены актуальные вопросы, требующие внимания и рассмотрения в рамках работы Комитета по различным направлениям в 2024 году.

 

Форум состоится 14 ноября 2023 года в зале «Стеклянный купол» ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб. 14). Начало регистрации в 9.00 часов (мск).

 

Ссылка для подключения к трансляции итогового заседания Комитета ТПП РФ по

развитию АПК: https://youtube.com/live/gKpOpZ0Uzks.

 

Для взаимодействия: Куклев Олег Юрьевич, тел. (495) 620-04-49, почта: Kuklev.OU@tpprf.ru.

 

Департамент развития предпринимательства