Совместное заседание Комитета по развитию АПК, Комитета по поддержке и развитию МСП и Совета по развитию потребительского рынка

19 октября состоится совместное заседание Комитета по развитию АПК, Комитета по поддержке и развитию МСП и Совета по развитию потребительского рынка на тему «Взаимодействие поставщиков и торговых сетей: проблемы и пути решения».

Основным вопросом для обсуждения является сложившаяся практика взаимодействия производителей продуктов питания, поставщиков и торговых сетей, а также законодательное регулирование заключения и исполнения договоров поставки продовольственных товаров.

К участию в заседании приглашаются представители производителей и поставщиков продуктов, в том числе из числа МСП, торговых ассоциаций и сетевой розницы для обсуждения и выработки предложений и направления их в органы государственной власти.

В связи с актуальностью и важностью обсуждаемых вопросов приглашаем заинтересованных лиц принять участие в заседании.

Заседание пройдет 19 октября 2023 года в библиотеке ТПП РФ (ул. Ильинка, д. 6/1, ком. 310), начало заседания в 15.00 часов (мск), регистрация открыта с 14.30 часов (мск).

 

По вопросу получения ссылки на подключения обращаться в Департамент развития предпринимательства ТПП РФ: Куклев Олег Юрьевич, тел. (495) 620-04-49, почта: Kuklev.OU@tpprf.ru.

 

Департамент развития предпринимательства