Комитет ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности утвердил план работы на 2020 год

Состоялось расширенное заседание Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, в ходе которого обсуждались основные направления деятельности Комитета на 2020 год.

Открыл и вел заседание председатель Комитета, депутат Государственной Думы Анатолий Выборный.

Кратко подведя итоги деятельности Комитета в 2019 году, он поблагодарил членов Комитета за проделанную работу и выразил надежду, что в наступившем году им удастся достичь еще больших успехов.

В ходе заседания свои конкретные предложения в план работы Комитета на 2020 год обозначили: заместители председателя Комитета Анатолий Данилов и Андрей Костогрызов; председатель подкомитета по информационной и промышленной безопасности Валерий Кондрашов; председатель подкомитета по антикризисному управлению Антонина Ряховская; и.о. председателя подкомитета по развитию индустрии безопасности Михаил Гаврилов, председатель подкомитета развитию негосударственной системы обеспечения пожарной безопасности Сергей Серегин, председатель подкомитета по экономической безопасности Александр Юрченко, а также руководители рабочих групп: Валерий Королев, Алим Бишенов, Валерий Шестаков, Игорь Липкин.

В заключение заседания заместитель председателя Комитета, главный научный сотрудник Федерального исследовательского центра «Информатика и управление» Российской академии наук Андрей Костогрызов представил проект Доктрины безопасности предпринимательской деятельности в Российской Федерации.

Подводя итоги заседания, председатель Комитета Анатолий Выборный выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве объединяемого Комитетом бизнес-сообщества с органами власти всех уровней в решении стоящих задач.

Департамент по работе с объединениями предпринимателей ТПП РФ, А. Прудников