Совет ТПП РФ по развитию антикоррупционного комплаенса и деловой этики актуализировал состав участников

Состоялось заседание Совета ТПП РФ по развитию антикоррупционного комплаенса и деловой этики, основной темой которого стало совершенствование работы Совета, расширение его состава, обсуждение принципов и формата взаимодействия в целях повышения эффективности работы Совета в рамках приоритетных направлений деятельности ТПП РФ.

Модератором заседания выступила вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова. Открывая работу заседания, она напомнила о важности ведения деятельности Совета в области противодействия коррупции, особое внимание уделив законодательным инициативам по совершенствованию антикоррупционного законодательства.

Председатель Совета ТПП РФ по развитию антикоррупционного комплаенса и деловой этики Александр Русецкий поделился своими предложениями по оптимизации деятельности Совета во 2-м полугодии 2022 года, определив цели и ключевые ориентиры.

В ходе заседания были заслушаны 8 кандидатов в члены Совета, их видение и предложения по развитию деятельности в сфере противодействия коррупции. По итогам выступлений было принято решение об их включении в состав Совета. Информация по обновленному составу будет опубликована на странице Совета.

 

Департамент реализации специальных проектов, Т. Янович