Встреча Президента ТПП РФ с активом Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости

Состоялась заседание Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости в формате встречи Президента ТПП РФ Сергея Катырина с активом Комитета. Во встрече принимал участие также вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин

Открывая встречу, Сергей Катырин подчеркнул высокую эффективность работы комитета, отметив в то же время, что решение иных вопросов растягивается в силу привходящих обстоятельств порой на долгое время, с чем Палате также приходится сталкиваться, и очень важно упорно отстаивать свою точку зрения, доказывая свою правоту на фактическом материале. 

Об основных направлениях работы комитета рассказал в своем выступлении его председатель Александр Каньшин. Он представил также ряд предложений, направленных как на повышение эффективности деятельности самого комитета, так и на улучшение ситуации в самой сфере экономики недвижимости. 

О проблемах в этой сфере и возможных путях их решения говорили участники встречи – заместители председателя комитета Лариса Усович и Марина Карпова, члены комитета и.о. директора ГБУ «Дагтехкадастр» Александр Беднягин и генеральный директор Института развития цифрового права Руслан Латыпов

Итоги встречи подвел Президент ТПП РФ Сергей Катырин. Палата, сообщил он, готова поддерживать все разумные инициативы комитета и содействовать решению проблем, возникающих у бизнеса в сфере недвижимости.

Пресс-служба ТПП РФ, А.Бондарь