Интервью председателя Комиссии по развитию креативных индустрий Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике Егора Иванкова

Интервью председателя Комиссии по развитию креативных индустрий Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике Егора Иванкова в рамках Форума «Сделано в России» о реализации проекта при поддержке Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

ГК САЛЮС – группа компаний, созданная в результате реализации НИОКР «Создание систем на условиях системного синтеза государства, бизнеса, науки и общества на условиях экономически эффективных хозрасчетных моделей, отвечающих текущим вызовам и не противоречащих общемировым трендам». Проект реализуется при поддержке Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике. В ходе реализации проекта посредством интеграции в систему ТПП отработаны организационно правовые и функциональные модели по управлению развитием. В процессе пилотирования программ по региональному развитию была предложенная модель по созданию региональных консорциумов, где система ТПП выступает как центр экспертизы и консолидации регионального бизнеса.

 

Источник: www.youtube.com